Lot Monnaies Argent

Lot 3 Monnaies Argent : 5F Semeuse et 10 et 50 Francs Hercule

Lot 3 Monnaies Argent - Spécial Investissement

dont :

5F Semeuse ( 12g argent 0,835 )

10 Francs Hercule ( 25g argent 0,900 )

50 Francs Hercule ( 30g argent 0,900 )

Total poids brut argent : 67g

Qualité TTB/SUP

Visuel non contractuel car plusieurs exemplaires en stock

1 Article

Attention : dernières pièces disponibles !

62,50 € TTC